Москва: +7 (495) 722-31-84

Сегодня родители, выбирая детскую коляску для своего отпрыска, могут рассматривать самые разнообразные варианты, выполненные из самых различных материалов и самых вариативных конструкций. Тем не менее, специалисты рынка единодушно соглашаются с относительно опытными родителями, что оптимальный вариант приобретения — модульная детская коляска.

Проще говоря, этот вариант моделей предполагает, что, используя одно и тоже основание, можно варьировать от люльки, в которую помещается новорожденный младенец, до вполне комфортного «седана» для подросшего крохи, способного перемещаться самостоятельно. Модульная система легко используется от 0 месяцев до 24 и даже, бывают и не очень склонные к пешим прогулкам дети, 36 месяцев. В любом случае такой вариант будет удобен и привлекателен.

Модульные системы 2 в 1 и 3 в 1

Система включает в себя конструкции 2 в 1 и 3 в 1. В первом случае покупка может использоваться сначала с укрепленной люлькой для новорожденного. Потом люлька заменяется на вариант сидения, в котором на прогулку выводится уже достаточно «взрослый» грудничок. Тот, которому удобно не только спать во время прогулки, но и сидя осваивать окружающий мир. Три в одном дополнительно включают сидение, легко используемое в салоне легкового автомобиля и заменяющее автомобильное кресло. Специализированные крепления Isofix позволяют закреплять в салоне автомобиля и сидение, на котором располагается уже почти взрослый юный пассажир, и люльку, в которой перемещается новорожденный кроха. Модульный вариант часто становится оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. Так как дает возможность экономить средства, в иных случаях отводимые на приобретение отдельной прогулочной детской коляски и отдельного автомобильного сидения.

Для того чтобы модели использовать с детьми любого возраста и веса все они имеют расширенный вариант внутреннего пространства. Чаще всего габариты составляют 79Х38Х22. Такое пространство удобно для пассажира любого возраста. В самом крохотном состоянии внутренняя часть легко вмещает не только сверток с младенцем, но и теплые одеяльца и конвертики, в которые он дополнительно закутан. Став старше, он будет себя просторно чувствовать сидя даже в салоне автомобиля.

Основание модульной системы

Коляски модульного типа выпускаются с самым разнообразным комплектом основания. В том числе возможно использование колес различного диаметра. Или двойных колес. Основание может иметь несколько способов сидения, дающее возможность поднимать и опускать люльку на разную высоту. Такую функцию обязательно оценивают мамочки шустрых пассажиров, начавших самостоятельно ходить. Разная высота позволяет непоседе самостоятельно подниматься внутрь и спускаться на прогулку.

При этом все виды выпускаются только из самых современных и экологически чистых материалов. Продукция производится так, чтобы наружная поверхность могла противостоять любым ударам непогоды, практично и легко стираться, в том числе в стиральной машинке и высыхать в считанные часы. Внутри отделка выполняется только из натурального материала. Так как именно он дает возможность не задумываться о том, что у крохотного ребенка может возникнуть аллергия от неверно подобранных материалов.

Модульные коляски выпускаются в любых цветовых решениях, что позволяет приобретать их и для мальчиков, и для девочек тем родителям, для которых важна цветовая гамма, в которой растет отпрыск. Возможен вариант нейтрального цвета. Словно специально скрывающий, кто прячется внутри, пассажир или пассажирка. Общее у всех – надежный колпак, закрепляющийся в нескольких пазах, что дает возможность изменять вместительность коляски. Наружный чехол, защищающий внутреннюю поверхность от дождя и ветра, а также москитная сетка, которая обязательно пригодится в жаркое время года и дождевик, дополнительно укрывающий все поверхности от малейших проявлений дождя. Ручка коляски меняет положение, давая возможность везти дитя лицом по направлению движения и против него в зависимости от желания родителей.

Виды модульных детских колясок выпускаются во всех ценовых категориях. При этом рачительные родители всегда предпочтут выбрать такой вариант не только за счет стоимости. Дети часто привыкают к своему первому выездному домику и его смена подчас превращается в настоящий стресс для любого юного ребенка, который уже привык к тому, что он находится именно здесь. Особенно такой вариант удобен для консервативных по характеру детей, который очень привязываются к привычной вещи. Для них постоянное место, в котором они совершают выезды на улицу, не менее важно, чем постоянно видеть на месте «управляющего» этим средством передвижения именно своего маму или своего папу, а не незнакомых людей.

Где купить детскую коляску

Если вы только выбираете детскую коляску для вашего малыша, посетите наш официальный каталог детских колясок. Roan (Польша) — это производитель детских колясок 2 в 1, 3 в 1 классических моделей выпускает коляски адаптированные для условий холодной зимы и жаркого лета. Наибольшей популярностью пользуются универсальные модели Roan Bloom (Роан Блум) и Roan Coss (Роан Косс). Технологичное производство детских колясок, во всех отношениях подходящие под российский климат и дороги. Продукция компании отличается современным и практичным дизайном, который будет радовать весь период эксплуатации. Детские коляски Roan отличаются от других брендов высоким качеством и надежностью материалов.

Классические модели постоянно совершенствуются и модернизируются, что позволяет предложить эксклюзивные коляски, выполненные по запатентованным технологиям. Новая серия в линейке Roan Bloom Classic 2 в 1 и 3 в 1 (Роан Блум Классик) и Roan Coss Classic 2 в 1 и 3 в 1 (Роан Косс Классик) отличается классическим внешним видом, и высокой надежностью. Все элементы детских колясок производятся и собираются на заводе в Польше, именно поэтому, компания может контролировать весь процесс производства деталей и окончательную сборку всего модельного ряда.

Большое спасибо, что дочитали до конца, будем рады вам в нашем магазине www.roanstore.ru.