Москва: +7 (495) 722-31-84

Особая линейка в честь 50-ти летия компании

Дата:
Ср 25 марта 2020

Производитель детских колясок Roan является одним из лидеров на рынке.

Самая первая коляска Roan была выпущена в 1970 году, с каждым годом линейка моделей детских колясок расширялась и совершенствовалась. Roan Esso, выпущена в 2010 году. «Я задумался о создании коляски, потому что меня сильно удивляло то, что я видел в те времена на улицах городов: я постоянно замечал, как трудно было людям складывать и даже просто катить детские коляски. Все они выглядели старомодными и похожими друг на друга, с одинаковыми расцветками и громоздкими колесами», – вспоминает ведущий инженер компании Roan.

В этом году бренд отмечает свое 50-летие, поэтому в преддверии праздника было решено порадовать клиентов оригинальными новинками для моделей Roan Esso и Roan Bass Soft. В итоге марка презентовала линейку Golden Line с уникальным для моделей сочетанием цветов — черный на золотой раме.

Модели линейки Golden Line уже доступны в фирменных магазинах Roan в России. Совсем скоро на нашем сайте появится особый раздел, где вы сможете подробно изучить все модели представленные в данной линейке.

На нашем сайте уже появились новые расцветки для моделей Roan Coss, Roan Bloom, Roan Coss Classic, Roan Emma, Roan Marita, Roan Bass Soft.

Особенно хотим выделить новую расцветку Bass Soft Grey Folk. Что в переводе означает «Народный Серый» или «Серый Фольклор», подробнее о расцветке на странице модели.

С новыми расцветками можно ознакомиться в разделе «Коляски Roan».