Москва: +7 (495) 722-31-84

Когда в Польше зародилось производство детских колясок

Дата:
Вт 18 февраля 2020

Коляски в Польше производятся с 60-х годов ХХ столетия. В это время многие советские семьи могли только мечтать о таком дефицитном товаре.

Спустя несколько десятилетий предложение на рынке детских колясок расширилось, но польская продукция не потеряла актуальности. В настоящее время польские производители не уступают остальным брендам в качестве и дизайне, а некоторые даже стали законодателями моды в своей сфере.

Roan — является ярким примером современного польского подхода к производству детских колясок. Коляски производства Roan известны на рынке уже более 50 лет. Компания имеет собственное дизайн-бюро, продукция компании рассчитана на мировой рынок и отличается утонченным и минималистичным дизайном. Сильная сторона бренда — использование патентованных технологий, которые востребованы в дорожных и климатических условиях России.

Коляска Roan Coss — уникальное предложение в среднем ценовом сегменте, образец маневренности и технологичности. В люльке создается комфортный микроклимат за счет использования натуральных материалов и современных технологий.

Подробнее с ассортиментом, вы можете ознакомиться в нашем каталоге детских колясок.