Москва: +7 (495) 722-31-84

Классическая коляска Roan Marita (Роан Марита) 

Настоящая надежность проверенная временем. Коляска выпускается в классическом дизайне 17 лет, но модель ежегодно совершенствовалась для более комфортного использования. Модель Роан Марита по праву считается одной из лучших колясок в своем классе. Коляска выполнена из качественных экологически чистых материалов, которые готовы служить весь период эксплуатации. Рама коляски уникальна за счет регулировки высоты ручки и сложения при помощи кнопки. Мягкость в движении по неровностям можно описывать долго, но лучше один раз попробовать. В основе системы амортизации установлены 4 пружины, за счёт чего коляска легко укачивается в 3 плоскостях, а на дороге подвеска уверенно преодолевает все неровности.

За годы выпуска модель обзавелось большим количеством расцветок. У модели Roan Marita на 2020 год, всего 17 вариантов расцветки.

Посмотреть все расцветки можно на странице Roan Marita.

Родители рекомендуют модель Roan Marita, потому что это практичная и функциональная коляска, абсолютный лидер продаж в России. Ее отличительные черты — это цельнолитая пластиковая люлька, большие надувные колеса на подшипниках, хорошая амортизация и очень привлекательная цена.

Коляска отлично подходит для русских зим, так как люлька у нее цельнолитая пластиковая люлька, абсолютно не продуваемая со специальным утеплителем.

Краткий обзор модели Roan Marita.

Комбинированная детская коляска: пластиковая люлька для новорожденного с регулируемым подголовником и отдельное прогулочное кресло с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинки и 5 точечными ремнями безопасности. Коляска выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Люлька с ручками-ремнями для переноски. В комплект входит отдельный чехол на ноги на прогулочный блок. Тент на трещотке. Хромированная ручка регулируется по высоте в 3-х положениях. Съемные колеса на шинах диаметром 12 и 14 дюймов. Рессорная система амортизации. Дополнительные пружинные амортизаторы люльки. Металлическая сетка для продуктов.

Люлька

Люлька коляски Роан Марита выполнена из прочного пластика, который защитит ребенка от любых внешних воздействий. Внутренний размер люльки по верхней части: 82 х 38 см. Глубина люльки: 24 см. Вес люльки: 5 кг.

Люлька комплектуется ортопедическим двухсторонним матрасиком, его можно перевернуть для использования в разные времена года. Внутренняя обшивка люльки и чехол матрасика выполнены из 100% хлопка и снимаются для стирки. Размер матрасика 76 х 36 см. толщина 2 см.

Внутри люльки установлен подъёмный механизм, с его помощью ребенка можно посадить или приподнять с возможностью регулировки в 6 положениях.

На дне люльки предусмотрены специальные отверстия для проветривания, которые помогают избежать появлению конденсата в люльке.

Специальные полозья на дне люльки позволяют использовать её для укачивания, а для кормления можно использовать специальные ножки.

В люльке предусмотрены специальными ремни для переноски.

Капюшон съёмный, единый для люльки и прогулочного блока. В последних версиях модели Roan Marita, капюшон удобно крепится и снимается с люльки с помощью специальный кнопок. Капор имеет 5 положений закрывания.

В новых версиях модели Роан Марита, обновленная система крепления люльки на раму, которая стала более удобная и понятная. Люльку можно установить по ходу движения и лицом к ребенку.

 
Люлька Roan Marita (Роан Марита)
Люлька Roan Marita (Роан Марита)

 

Прогулочный блок

Прогулочный блок устанавливает ниже уровня люльки. Ширина прогулочного блока по внутренней части 35 см, высота спинки 45 см, глубина сиденья 25 см, длина подножки 20 см. Вес прогулочного блока 5 кг.

Спинка прогулочного блока откидывается и имеет 3 положения от полностью лежачего до сидячего. На подножке предусмотрена ламинация для защиты от грязи.

За безопасность ребенка отвечают пятиточечные ремни с удобными креплениями. Бампер на новых моделях легко снимается простым нажатием на специальные кнопки.

 

Рама и колеса

Размер рамы в разложенном виде без колес: 90 х 60 х 99 см. Размер рамы в сложенном виде без колес: 30 х 60 х 89 см. В конструкцию рамы встроены надежные пружины, благодаря которым коляска имеет очень мягкое укачивание при продольном и поперечном качении.

 
Амортизаторы Roan Marita (Роан Марита)
Амортизаторы Roan Marita (Роан Марита)

В пластиковую ручку встроена специальная кнопка, с помощью которой можно регулировать высоту ручки в двух положениях на 102 и 110 см от поверхности, третье положение используется в небольшом лифте или для полного сложения рамы. Специальный предохранитель защитит коляску от случайного сложения.

 
Ручка коляски Roan Marita (Роан Марита)
Ручка коляски Roan Marita (Роан Марита)

Тормоз активируется простым нажатием специальной клавиши на задней оси коляски. Конструкция стояночного тормоза надежно фиксирует задние колеса.

 
Фиксация тормоза коляски Roan Marita (Роан Марита)
Фиксация тормоза коляски Roan Marita (Роан Марита)

Коляска Roan Marita комплектуется надувными колесами, хромированные диски диаметром 12 дюймов или 30 см. Разновидность модели в линейке Роан Марита Элеганс, отличается хромированной рамой и колёсами 14 дюймов или 36 см. Есть возможность выбрать вариант покрышек: черный надувные, белые надувные и белые имитация надувных.

 
Колеса коляски Roan Marita — 14 дюймов (белые надувные)
Колеса коляски Roan Marita — 14 дюймов (белые надувные)

Сумка для мамы на молнии, имеет одно большое отделение, 2 кармашка и держатель бутылочки.

В комплектацию модели Roan Marita 3 в 1 входит итальянская автолюлька для группы +0 Roan Kite, в креплениями для установки на раму.