Москва: +7 (495) 722-31-84

Детская коляска для детей от рождения до 3 лет

Roan Marita – практичная, многофункциональная коляска для новорождённых и детей до 3 лет. Модель является абсолютным лидером продаж, благодаря высокой проходимости на бездорожье, цельнолитой большой люльке, удобному прогулочному модулю и доступной цене. Главные технические преимущества – прочный алюминиевый каркас, надувные колеса с подшипниками диаметром 12 и 14 дюймов, отличная амортизация.

В коляске Roan Marita реализована уникальная система вентиляции, которая позволяет создать малышу исключительно комфортные условия, как в зимние морозы, так и в летнюю жару. Инженеры Roan позаботились и об удобстве родителей. Регулируемая по высоте ручка (3 режима), мягкое качание за счет 4 амортизационных пружин, легкая трансформация и универсальный размер обеспечивают простоту использования, без сторонней помощи.

Комплектация

Классическая коляска Roan Marita комплектуется просторной люлькой из экологически чистого пластика и функциональным прогулочным блоком. Каждый элемент продуман до мелочей и соответствует всем современным требованиям к безопасности, надежности и внешнему виду.

Начиная с коллекции 2016 года, люлька устанавливается и снимается с рамы благодаря двум удобным полуавтоматическим защелкам.
Начиная с коллекции 2016 года, люлька устанавливается и снимается с рамы благодаря двум удобным полуавтоматическим защелкам.

Люлька

Модель Marita своей популярностью во многом обязана качественной люльке из прочного пластика. Внушительные внутренние размеры (Д 82хШ 37хГ 24 см) позволяют комплектовать модуль расширенным набором аксессуаров. Внутри люльки фирменный двусторонний матрас зима-лето с чехлом из хлопка. Обшивка выполнена из натуральных прочных тканей. Все текстильные элементы снимаются, что существенно облегчает уход за коляской.

Люлька Roan Marita
Люлька Roan Marita

Внутри люльки предусмотрено встроенное изголовье с подъёмным механизмом, который позволяет менять положение ребёнка, в зависимости от режима дня (всего 7 положений). Вентиляционные отверстия на дне модуля предупреждают образование конденсата и способствуют здоровому проветриванию. Благодаря эргономичной форме, небольшому весу (5 кг), текстильным ручкам, люльку можно использовать как переноску и кроватку для укачивания в период новорожденности.

Модуль для прогулок

Блок предназначен для детей возрастом 6 месяцев – 3 года. Положение на шасси ниже, чем у люльки, что облегчает «посадку» и обеспечивает безопасность малыша. Спинка регулируется от полностью горизонтального положения (для сна) до вертикального (под прямым углом). Комплектуется пятиточечным ремнями безопасности и тёплым чехлом для прогулок в холодную погоду. Большой по объему капюшон с 4 режимами трансформации является общим для обоих модулей. Размеры блока – Ш 34хД 24хВ 50 см, вес 4.5 кг.

Преимущества модели Roan Marita

Модель Марита выпускается польским брендом Roan более 17 лет. За это время коляска стала эталонной в своем сегменте. Широкая гамма мягких цветов и исключительные качественные характеристики сделали Roan Marita лучшим выбором заботливых и современных родителей.

  • механизм трансформации «книжка» обеспечивает легкую перевозку в багажнике любого авто, а также в поездах, самолетах, автобусах;
  • возможность устанавливать на шасси все автокресла серий Roan и Millo car seat;
  • современная система амортизации с 4 металлическими пружинами;
  • маневренность, высокая проходимость по любой местности, в том числе сельским дорогам;
  • стальная грузовая корзина большой вместительности;
  • надежная тормозная система, с удобной кнопкой регулировки на ручке;
  • надежные колеса большого диаметра с металлическими дисками;
  • многофункциональная люлька эргономичной формы;
  • съёмные текстильные элементы для простого ухода;
  • двухслойный матрас из кокосовой койры и гипоаллергенного латекса «зима-лето»;
  • модуль для прогулок с выдвижной нижней частью для увеличения спального места, бампером, антиударной защитой в изголовье и мягкими ремнями с пятью точками фиксации;
  • универсальный объемный капюшон, адаптированный для обоих модулей;
  • множество стильных и практичных расцветок для девочек, мальчиков, унисекс.

Ещё одним достоинством коляски для новорождённых Roan Marita стали полезные аксессуары. Утепленные чехлы на каждый функциональный блок, объемная сумка на ручке, ортопедический матрас – каждый элемент обеспечивает удобство малыша и родительское спокойствие. Подробнее о характеристиках и вариантах расцветки можно ознакомиться на странице модели Roan Marita (Роан Мартиа)

Roan Marita
Roan Marita

Roan — единственный бренд, который смог предложить клиентам продукцию всех ценовых категорий от эконом до премиум класса по доступным ценам. Уже на этапе выбора и сравнения отдельных моделей становятся очевидны многочисленные преимущества. Идеально выверенные размеры, облегченный вес, эргономичная форма люлек, прогулочных блоков, высокотехнологичные системы крепления и амортизации, безопасные материалы — в колясках польского бренда нет откровенно слабых мест. В совокупности с широкой вариативностью дизайна и неограниченными возможностями комплектации Roan находится вне конкуренции. Модельным рядом вы можете ознакомиться в разделе каталог Roan (Роан).

Коллекция 2020 года расцветок Roan Marita (Роан Мартиа) комбинированные ткань-экокожа: Roan Marita (P230) и Roan Marita (P231).