Москва: +7 (495) 722-31-84

Модульные коляски 3 в 1 позволяют решить все вопросы, связанные с прогулками и перевозкой малыша. Именно полноценная люлька, прогулочный блок и автокресло делают модели универсальными на весь период взросления ребенка. Достаточно менять модули на раме, чтобы обеспечить спальное, сидячее или автомобильное место для ребёнка.

Конечно, универсальность имеет и свои минусы. Прежде всего, это большой вес и габариты. Но они с лихвой компенсируются высоким уровнем комфорта, который невозможно технически обеспечить в других моделях колясок. Именно модульность отличает модификацию коляски 3 в 1 от моделей на жесткой, классической раме.

Детские коляски 3 в 1 комплектуются рамой (шасси), люлькой для новорожденных, прогулочным модулем и автокреслом. Крепления автокресла должны подходить и надежно крепиться к базовой раме. Выбирая подходящую коляску универсального вида, стоит руководствоваться следующими требованиями:

  • надёжная система креплений в прогулочном блоке и автокресле, модули должны надежно крепиться на раму;
  • все блоки можно поменять самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи;
  • устойчивость конструкции, даже при смене модулей не должно быть люфта;
  • наличие подножки в прогулочном блоке;
  • наличие ремне безопасности в прогулочном блоке;
  • автокресло соответствует высоким стандартам безопасности (на какой вес рассчитано, защитные элементы, удобство переноски);
  • стоит помнить, что все автокресла имеющие сертификат соответствия стандартам Европейской Экономической Комиссии ООН (ECE) или Международной организации по стандартизации (ISO), удовлетворяют существующим в Европе высоким нормам детской пассивной безопасности.

Производители детских колясок позаботились, чтобы родители имели большой выбор модулей 2 в 1 или 3 в 1. Комплектация, цвет, дизайн, удобства для малыша и родителей – новичку на рынке товаров для новорожденных разобраться будет непросто. Облегчить процесс важной покупки помогут рейтинги, которые ежегодно составляются ведущими специалистами отрасли. Лучшие бренды детских колясок определяются на основе отзывов покупателей и технических характеристик моделей.

Характеристики популярных детских колясок во многом схожи. На первый взгляд, размеры, вес и материалы практически идентичны. Но следует понимать, что лишний килограмм или сантиметр могут стать критическими при интенсивной эксплуатации. Roan — единственный бренд из рейтинга, который смог в своих моделях выдержать идеальные пропорции. Габариты, вес, формы люлек, удобные прогулочные блоки, надёжные системы крепления и амортизации – детские коляски Roan 3 в 1 обладают массой преимуществ, очевидных уже на этапе выбора. Дополнительными достоинствами колясок становится широкая вариативность дизайнов, возможность различной комплектации аксессуарами и автокреслами. Это позволяет родителям самостоятельно формировать стоимость самого важного транспортного средства в жизни.

Производители стали заботиться не только об элементарной прочности колясок, но и о том, чтобы мамы и малыши могли получить удовольствие от прогулок и путешествий. Если говорить о Roan, обратите внимание на новейшую серию Roan Coss, специально разработанную специалистами для активных мам. Коляски Roan Coss выпускаются в двух форматах: «2 в 1» (прогулочный блок + люлька) и «3 в 1» (прогулочный блок + люлька + автокресло). Мы предлагаем для ваших прогулок с ребенком функционал премиум-класса по доступной цене.