Москва: +7 (495) 722-31-84

Собираясь на прогулку с младенцем, помимо коляски вы должны взять с собой и другие вещи, которые упростят нам уход за ребенком и увеличат комфорт и удобство малыша и родителей.

Какие аксессуары для детской коляски должны быть у вас?

Аксессуары для детских колясок должны выполнять несколько основных функций — защищать ребенка, обеспечивать его комфорт и облегчать жизнь родителям. Вопреки внешнему виду, при ходьбе с детской коляской часто приходится выполнять целый ряд дел, которые не так–то легко сделать с маленьким ребенком. Чтобы упростить задачу, производители колясок постарались обзавестись целыми наборами аксессуаров, которые значительно облегчают жизнь. Какие из них стоит иметь?

Аксессуары для защиты от солнца

Иногда мы гуляем с детьми в разных погодных условиях, и это может быть как безоблачная солнечная погода, так и дождливая суматоха. Когда много солнечного света, нам понадобится соответствующая защита в виде солнцезащитного козырька, который, прикреплен к коляске, эффективно защищает малыша от солнца. Его материалы обычно покрыты фильтром, устойчивым к УФ–лучам. Зонт может быть прикреплен к раме коляски, а его высота и угол наклона регулируются, а шторка устанавливается на тент коляски.

Защитный козырек от солнца в детской коляске Roan

Водонепроницаемые аксессуары

В случае защиты от дождя пригодится либо фольгированный конверт, либо накидка от дождя. Этот тип аксессуаров занимает очень мало места и при необходимости быстро и легко устанавливается на люльку. Чаще всего такие чехлы входят в комплектацию модели детской коляски, благодаря чему идеально подходят и обеспечивают безопасность ребенка. Поскольку фольга и крышки прозрачны, это позволяет малышу свободно наблюдать за миром, защищая его от намокания.

Дождевик для детской коляски Roan

Москитные сетки для защиты от насекомых

Весенние и летние периоды обычно являются временем повышенной активности насекомых, которые могут эффективно усложнять жизнь детям и болезненно их кусать. Поэтому хорошо брать с собой противомоскитные сетки, которые при прикреплении к тележке предотвращают проникновение нежелательных существ. Обычно это сети, которые, хотя и не пропускают насекомых, позволяют ребенку свободно наблюдать за окружающей обстановкой.

Москитная сетка для детской коляски Roan

Спальные мешки и одеяла для холодных дней

Собираясь гулять с малышом в холодные дни, убедитесь, что он хорошо защищен. В самой коляске, помимо курток и обуви, должен быть теплый рюкзак или одеяло, чтобы укрыть ребенка и защитить его от холода. В то время как спальный мешок должен быть адаптирован к коляске, в случае с одеялом в этом нет необходимости — вы можете взять здесь любое одеяло, даже одно из любимых малышей.

Одеял для детской коляски Roan

Сумки и ручки для колясок

Все вещи, которые мы берем с собой, должны быть хорошо организованы, чтобы у нас был легкий и быстрый доступ к ним. Поэтому вам понадобится сумка, корзина или органайзеры, которые можно прикрепить к каркасу коляски. Подстаканник также очень полезен и позволяет освободить руки. Таким образом, все самое главное (детские аксессуары, косметика) будет под рукой, и нам не придется нервничать, что что-то не найдется.

Сумка на ручку детской коляски Roan

Гондола

Почему гондола? Классически гондола коляски прикреплена к ней постоянно, но также есть возможность ее замены, поэтому вам не нужно покупать несколько типов колясок, а только выбрать правильное сиденье для ваших текущих потребностей. В гондолах также есть кабина, которая защищает от ветра, дождя и солнца, а в сочетании с мягким матрасом они обеспечивают ребенку безопасность и комфорт.

Люлька детской коляски Roan

Муфта для родителей

Неблагоприятные погодные условия могут навредить не только детям, но и родителям. Когда вы собираетесь гулять с малышом зимой, вам понадобится надежная защита рук в виде муфты. Благодаря этому вы можете толкать коляску, не беспокоясь о том, что у вас замерзнут руки. Все, что вам нужно сделать, это установить муфты на ручку тележки, и вам не о чем больше беспокоиться.

Муфта для рук в детскую коляску Roan

Где купить детскую коляску

Если вы только выбираете детскую коляску для вашего малыша, посетите наш официальный сайт. Roan — это Польский производитель детских колясок 2 в 1, 3 в 1 классических моделей выпускает коляски адаптированные для условий холодной Русской зимы и жаркого лета. 

Все описанные в статье аксессуары, кроме муфты для рук, уже входят в комплектацию детской коляски и вам не нужно покупать их отдельно.

Наибольшей популярностью пользуются универсальные модели Roan Bloom (Роан Блум) и Roan Coss (Роан Косс). Технологичное производство детских колясок, во всех отношениях подходящие под российский климат и дороги. Продукция компании отличается современным и практичным дизайном, который будет радовать весь период эксплуатации. Детские коляски Roan отличаются от других брендов высоким качеством и надежностью материалов.

В модельном ряде компании присутствуют и классические. Новая серия в линейке Roan Bloom Classic (Роан Блум Классик) и Roan Coss Classic (Роан Косс Классик) — отличается классическим внешним видом, и высокой надежностью. Все элементы детских колясок производятся и собираются на заводе в Польше, именно поэтому, компания может контролировать весь процесс производства деталей и окончательную сборку всего модельного ряда.

Большое спасибо, что дочитали до конца, будем рады если посетите наш официальный интернет-магазин www.roanstore.ru.